ZTS6856SE
ZTS6856SE
ПроизводительZILLTEK
Партномер производителяZTS6856SE
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors ZILLTEK ZTS6856SE
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | MEMS-микрофоны |
| Производитель | ZILLTEK |
| Вес | 0.084 |
| Supply Voltage | 1.8V |
| Sensitivity | -38dB |
| Impedance | 100Ω |
| Direction | Omni-directional |
| SNR(Signal to Noise Ratio) | 65dB |
| Current Consumption | 120uA |
