ACML3225F-101-2P-T
ACML3225F-101-2P-T
ПроизводительCENKER
Партномер производителяACML3225F-101-2P-T
ОписаниеFilters CENKER ACML3225F-101-2P-T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | CENKER |
| Вес | 0.124 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 150mA |
| Voltage Rating (DC) | 80V |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 2.5Ω |
| Inductance @ Frequency | 100uH@100kHz |
| Voltage withstand | - |
| DC Resistance(DCR) | 2.5Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
