CMC3225S-102-2P-T
CMC3225S-102-2P-T
ПроизводительCENKER
Партномер производителяCMC3225S-102-2P-T
ОписаниеFilters CENKER CMC3225S-102-2P-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | CENKER |
| Вес | 0.137 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | 50VAC |
| Current Rating | 750mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 1kΩ@100MHz |
| Withstanding Voltage | 125V |
| DC Resistance (DCR) | 300mΩ |
