CML4532S-101-2P-T
CML4532S-101-2P-T
ПроизводительCENKER
Партномер производителяCML4532S-101-2P-T
ОписаниеFilters CENKER CML4532S-101-2P-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | CENKER |
| Вес | 0.17 |
| Operating Temperature | -40℃~+105℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Voltage Rating | 50VAC |
| Current Rating | 200mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| DC Resistance (DCR) | 2Ω |
| Inductance @ Frequency | 100uH@100kHz |
