SF14
SF14
ПроизводительChongqing Pingwei Tech
Партномер производителяSF14
ОписаниеDiodes Chongqing Pingwei Tech SF14
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Chongqing Pingwei Tech |
| Вес | 0.299 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 950mV@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@200V |
