SF38
SF38
ПроизводительChongqing Pingwei Tech
Партномер производителяSF38
ОписаниеDiodes Chongqing Pingwei Tech SF38
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Chongqing Pingwei Tech |
| Вес | 1.211 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
