SF56G G9
SF56G G9
ПроизводительChongqing Pingwei Tech
Партномер производителяSF56G G9
ОписаниеDiodes Chongqing Pingwei Tech SF56G G9
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Chongqing Pingwei Tech |
| Вес | 1.853 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | - |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
