UF104
UF104
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUF104
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec UF104
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 0.305 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@400V |
