UF108
UF108
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUF108
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec UF108
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 0.32 |
| Rectified Current | 1A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@1A |
| Reverse Voltage (Vr) | 800V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Reverse Leakage Current | 10uA@800V |
