UF206
UF206
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUF206
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec UF206
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 0.42 |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.7V@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 75ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
