UF302
UF302
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUF302
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec UF302
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 1.15 |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 10uA@200V |
