UF304
UF304
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUF304
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec UF304
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 1.14 |
| Rectified Current | 3A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@3A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 10uA@400V |
