UF5404
UF5404
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUF5404
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec UF5404
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 1.16 |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 300V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 5uA@300V |
