US2DA
US2DA
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUS2DA
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec US2DA
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 0.1 |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 200V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 10uA@200V |
