US5BC
US5BC
ПроизводительSUNMATE Elec
Партномер производителяUS5BC
ОписаниеDiodes SUNMATE Elec US5BC
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | SUNMATE Elec |
| Вес | 0.36 |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 100V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50ns |
| Reverse Leakage Current | 10uA@100V |
