NSI6622B-DSPNR
NSI6622B-DSPNR
ПроизводительNOVOSENSE
Партномер производителяNSI6622B-DSPNR
ОписаниеPower Management (PMIC) NOVOSENSE NSI6622B-DSPNR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | NOVOSENSE |
| Вес | 0.943 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Number of Channels | 2 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 3000 |
| CMTI(kV/us) | 100kV/us |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V;7V~25V |
| Rise Time | 16ns |
| Fall Time | 12ns |
| Input Logic Level - Low | 0.8V~1.1V |
| Input Logic Level - High | 1.7V~2V |
| Current - Output High(IOH) | 4A |
| Current - Output Low(IOL) | 6A |
