NSi6801B-DSWFR
NSi6801B-DSWFR
ПроизводительNOVOSENSE
Партномер производителяNSi6801B-DSWFR
ОписаниеPower Management (PMIC) NOVOSENSE NSi6801B-DSWFR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | NOVOSENSE |
| Вес | 0.57 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Number of Channels | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5700 |
| CMTI(kV/us) | 150kV/us |
| Voltage - Supply | 10V~32V |
| load type | IGBT;MOSFET |
| Rise Time | 20ns |
| Fall Time | 20ns |
| Current - Output High(IOH) | 5.2A |
| Current - Output Low(IOL) | 5.4A |
| Propagation Delay(tpd) | 100ns;100ns |
