NSi6801C-DSWFR
NSi6801C-DSWFR
ПроизводительNOVOSENSE
Партномер производителяNSi6801C-DSWFR
ОписаниеPower Management (PMIC) NOVOSENSE NSi6801C-DSWFR
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Изоляторы - драйверы затворов |
| Производитель | NOVOSENSE |
| Вес | 3.624 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃@(Ta) |
| Number of Channels | 1 |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5700 |
| CMTI(kV/us) | 100kV/us |
| Voltage - Supply | 14V~33V |
| load type | IGBT;MOSFET |
| Rise Time | 28ns |
| Fall Time | 25ns |
| Current - Output High(IOH) | 5A |
| Current - Output Low(IOL) | 5A |
| Propagation Delay(tpd) | 105ns;105ns |
