CPG1511F01S05
CPG1511F01S05
ПроизводительKailh
Партномер производителяCPG1511F01S05
ОписаниеSwitches Kailh CPG1511F01S05
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Механический вал клавиатуры |
| Производитель | Kailh |
| Вес | 1.6 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Operating Voltage | 2V~12V |
| PIN | 2 |
| Mechanical Life | 80 million times |
| Conduction Travel | 1.8mm |
| Operation Force | 60gf@±10gf |
| Axis Type | Black Switch |
| Total Travel | 3.6mm |
