RS2G
RS2G
ПроизводительHigh Diode
Партномер производителяRS2G
ОписаниеDiodes High Diode RS2G
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | High Diode |
| Вес | 0.127 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.3V@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 150ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 2.5uA@400V |
