SFS2510SM12
SFS2510SM12
ПроизводительSHENG FENG
Партномер производителяSFS2510SM12
ОписаниеIndustrial control electrical SHENG FENG SFS2510SM12
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вентилятор охлаждения |
| Производитель | SHENG FENG |
| Вес | 8.6 |
| Power | 0.84W |
| Rated Current | 0.07A±10% |
| working temperature | -10 to 60℃ |
| voltage | DC 12.0 V |
| working voltage | DC6.0-13.8V |
| material quality | - |
| speed | 9000±15%RPM |
| Wire diameter | - |
| Number of fan blades | 5 Blades |
| Fan type | - |
