SFS3007SM5
SFS3007SM5
ПроизводительSHENG FENG
Партномер производителяSFS3007SM5
ОписаниеIndustrial control electrical SHENG FENG SFS3007SM5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вентилятор охлаждения |
| Производитель | SHENG FENG |
| Вес | 7 |
| Power | 0.90W |
| Rated Current | 0.18A |
| working temperature | - |
| voltage | 5V DC |
| working voltage | DC3.00-6.00V |
| material quality | - |
| speed | 9000rpm |
| Wire diameter | - |
| Number of fan blades | - |
| Fan type | - |
