SFS3510SM12
SFS3510SM12
ПроизводительSHENG FENG
Партномер производителяSFS3510SM12
ОписаниеIndustrial control electrical SHENG FENG SFS3510SM12
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вентилятор охлаждения |
| Производитель | SHENG FENG |
| Вес | 10.6 |
| Power | 1.08W |
| Rated Current | - |
| working temperature | -10~+75℃ |
| voltage | 12V |
| working voltage | 7-13.8V |
| material quality | - |
| speed | 8000RPM |
| Wire diameter | - |
| Number of fan blades | 5 |
| Fan type | Cooling fan |
