ES2JF-AT
ES2JF-AT
ПроизводительAgertech
Партномер производителяES2JF-AT
ОписаниеDiodes Agertech ES2JF-AT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Agertech |
| Вес | 0.057 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 2A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.68V@2A |
| Reverse Voltage (Vr) | 600V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 5uA@600V |
