SF504VS-AT
SF504VS-AT
ПроизводительAgertech
Партномер производителяSF504VS-AT
ОписаниеDiodes Agertech SF504VS-AT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Быстровосстанавливаемые / высокоэффективные диоды |
| Производитель | Agertech |
| Вес | 0.32 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃@(Tj) |
| Rectified Current | 5A |
| Forward Voltage (Vf@If) | 1.25V@5A |
| Reverse Voltage (Vr) | 400V |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35ns |
| Diode Configuration | Independent Type |
| Reverse Leakage Current | 1uA@400V |
