CMF4520F-701-2P-T
CMF4520F-701-2P-T
ПроизводительHYHONGYEX
Партномер производителяCMF4520F-701-2P-T
ОписаниеFilters HYHONGYEX CMF4520F-701-2P-T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | HYHONGYEX |
| Вес | 0.214 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 1.4mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 700Ω@100kHz |
| DC Resistance (DCR) | 59mΩ |
| DC Resistance(DCR) | 59mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
