CMF7060F-501-2P-T
CMF7060F-501-2P-T
ПроизводительHYHONGYEX
Партномер производителяCMF7060F-501-2P-T
ОписаниеFilters HYHONGYEX CMF7060F-501-2P-T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | HYHONGYEX |
| Вес | 0.73 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 5A |
| Voltage Rating (DC) | 125V |
| Impedance @ Frequency | 500Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 10mΩ |
| DC Resistance(DCR) | 10mΩ |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
