CMF9070-701-2P-T
CMF9070-701-2P-T
ПроизводительHYHONGYEX
Партномер производителяCMF9070-701-2P-T
ОписаниеFilters HYHONGYEX CMF9070-701-2P-T
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | HYHONGYEX |
| Вес | 1.447 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 5A |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| Impedance @ Frequency | 700Ω@100MHz |
| DC Resistance (DCR) | 10mΩ |
