ECF4532F-510-2P-T
ECF4532F-510-2P-T
ПроизводительHYHONGYEX
Партномер производителяECF4532F-510-2P-T
ОписаниеFilters HYHONGYEX ECF4532F-510-2P-T
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Фильтры общего режима |
| Производитель | HYHONGYEX |
| Вес | 0.27 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating | 200mA |
| Voltage Rating (DC) | 50V |
| DC Resistance (DCR) | 1Ω |
| Inductance @ Frequency | 51uH@100kHz |
| DC Resistance(DCR) | 1Ω |
| Insulation Resistance(IR) | 10MΩ |
