SK3400S
SK3400S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.09 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.35GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.09 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.35GHz |