SK3410R
SK3410R
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.146 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 3.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.605GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.146 |
| Operating Temperature | -20℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 3.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.605GHz |