SK3410R200
SK3410R200
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK3410R200
ОписаниеFilters Suntek SK3410R200
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.038 |
| Operating Temperature | -25℃~+85℃ |
| Bandwidth | 194MHz |
| Insertion loss | 1.4dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | - |
