SK3521
SK3521
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.026 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 46.84MHz |
| Insertion loss | 2.2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.58247GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.026 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | 46.84MHz |
| Insertion loss | 2.2dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 1.58247GHz |