SK3525
SK3525
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.022 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1dB;1.5dB;1.6dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 1.17645GHz |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.022 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 1dB;1.5dB;1.6dB |
| Impedance | - |
| Frequency - Center | 1.17645GHz |