SK3700S_H
SK3700S_H
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK3700S_H
ОписаниеFilters Suntek SK3700S_H
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.018 |
| Operating Temperature | -35℃~+85℃ |
| Bandwidth | 78MHz |
| Insertion loss | 2.8dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | - |
