SK3700S_N
SK3700S_N
ПроизводительSuntek
Партномер производителяSK3700S_N
ОписаниеFilters Suntek SK3700S_N
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | SAW фильтры |
| Производитель | Suntek |
| Вес | 0.017 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Bandwidth | - |
| Insertion loss | 2.5dB |
| Impedance | 50Ω |
| Frequency - Center | 2.45GHz |
