LBM0625A3098F
LBM0625A3098F
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLBM0625A3098F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LBM0625A3098F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 0.4 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Type | Brushless Vibration Motor |
| Rated Current | 80mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 12000rpm |
| Sense Of Rotation | CW |
