LBM1234A3449F
LBM1234A3449F
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLBM1234A3449F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LBM1234A3449F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 3.134 |
| Type | Brushless Vibration Motor |
| Rated Current | 85mA |
| Rated Voltage | 3.7V |
| Rated speed | 8000rpm |
| Sense Of Rotation | CW |
