LCM071621740-L40
LCM071621740-L40
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLCM071621740-L40
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LCM071621740-L40
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 4.031 |
| Type | Cylindrical Vibration Motor |
| Rated Current | 40mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 7000±2000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
