LCM0825A3577F
LCM0825A3577F
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLCM0825A3577F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LCM0825A3577F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 1.34 |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 100mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 10000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
