LCM1027B3605F
LCM1027B3605F
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLCM1027B3605F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LCM1027B3605F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 1.339 |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 70mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 16000±3500rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
