LCM1034A3039F
LCM1034A3039F
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLCM1034A3039F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LCM1034A3039F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 1.75 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 80mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 10000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
