LCM1234A3523F
LCM1234A3523F
ПроизводительLEADER
Партномер производителяLCM1234A3523F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors LEADER LCM1234A3523F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | LEADER |
| Вес | 2.642 |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 100mA |
| Rated Voltage | 3.7V |
| Rated speed | 8000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
