GP9305-F50-N-SW
GP9305-F50-N-SW
ПроизводительGuestgood
Партномер производителяGP9305-F50-N-SW
ОписаниеData Acquisition Guestgood GP9305-F50-N-SW
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | АЦП/ЦАП специального назначения |
| Производитель | Guestgood |
| Вес | 0.17 |
| Operating Temperature | -40℃~+125℃ |
| Quiescent Current | 2mA |
| Voltage - Supply | 8V~40V |
| Class | PWM-to-Analog Converter |
| Voltage Reference Value | 5V |
