MOC3051D
MOC3051D
ПроизводительGUOXIN JIAPIN SEMICONDUCTOR
Партномер производителяMOC3051D
ОписаниеOptoisolators GUOXIN JIAPIN SEMICONDUCTOR MOC3051D
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | GUOXIN JIAPIN SEMICONDUCTOR |
| Вес | 0.6 |
| Operating Temperature | -55℃~+110℃ |
| Number of Channels | 1 |
| Output Type | TRIAC |
| Power Dissipation | 330mW |
| Isolation Voltage(Vrms) | 5kV |
| SCR Type | Two-way thyristor |
| Holding Current (Ih) | 0.25mA |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 600V |
| Forward Voltage | 1.18V |
| Static dv/dt | 1000V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.18V |
| Current - Surge(Itsm) | 1A |
| Output Current(It(rms)) | 100mA |
