MOC3083S
MOC3083S
ПроизводительGUOXIN JIAPIN SEMICONDUCTOR
Партномер производителяMOC3083S
ОписаниеOptoisolators GUOXIN JIAPIN SEMICONDUCTOR MOC3083S
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Оптоизоляторы с выходом симистора, SCR |
| Производитель | GUOXIN JIAPIN SEMICONDUCTOR |
| Вес | 0.691 |
| Output Type | TRIAC |
| SCR Type | Two-way thyristor |
| Forward current | 60mA |
| Load Voltage | 800V |
| Forward Voltage | 1.3V |
| Static dv/dt | 1500V/us |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.3V |
