C0820B006F
C0820B006F
ПроизводительKOTL
Партномер производителяC0820B006F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL C0820B006F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 0.5 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 100mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 10000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
