C1020B229F1
C1020B229F1
ПроизводительKOTL
Партномер производителяC1020B229F1
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL C1020B229F1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 0.78 |
| Operating Temperature | -20℃~+70℃ |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 80mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 13000±2500rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
