C1030B517F
C1030B517F
ПроизводительKOTL
Партномер производителяC1030B517F
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL C1030B517F
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 1.06 |
| Operating Temperature | -20℃~+60℃ |
| Type | Flat Vibration Motor |
| Rated Current | 100mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 9000rpm |
| Sense Of Rotation | CW;CCW |
