KOTL-0612B-004-3.0
KOTL-0612B-004-3.0
ПроизводительKOTL
Партномер производителяKOTL-0612B-004-3.0
ОписаниеAudio Products / Vibration Motors KOTL KOTL-0612B-004-3.0
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Вибрационные двигатели |
| Производитель | KOTL |
| Вес | 2.62 |
| Operating Temperature | -10℃~+70℃ |
| Type | Brushed DC Motor |
| Rated Current | 180mA |
| Rated Voltage | 3V |
| Rated speed | 16500±1500rpm |
| Sense Of Rotation | - |
